Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1290 25 2400 12 2400'
- Vouliez-vous dire
- 1220 25 200 12 200
- 1250 25 200 12 200
- Termes de recherche associés
- 1290 16 12 40 30 2380 25
- 1290 16 12 40 30 25 2380
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 1220
- 2400 2380 2150 12 10
-
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma oak 7454 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood oak 7457 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Sandy beach oak 7451 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma Oak ambre 7455 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood Oak nature 7456 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 2,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =2,32 € 1,92 € -
LATTE SBN 22X45MM RAB. & AUTOCLAVEE NOIR- 2,40 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. Principalement employée sous bardage ajouré. En savoir plus1,73 € par ML TTC (1,43 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =4,15 € 3,43 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 €

Français
English