Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2,70 25 12 22'
- Vouliez-vous dire
- 150 2000 25 12 22
- 150 270 25 12 22
- Termes de recherche associés
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 2380 25 12 2150
- 150 16 12 40 300 20 2380
- 150 2380 2200 12 2700
- 150 2380 2700 12 2200
-
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 45X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =4,63 € 3,83 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =7,03 € 5,81 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LB 150 Ardoise gris 6136 L=857 l=398 e=8 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LB 150 En savoir plus27,71 € par M2 TTC (22,90 € par M2 HTVA)(2.39 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,16 € 54,68 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LB 150 Ardoise anthracite 6137 L=857 l=398 e=8 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LB 150 En savoir plus27,71 € par M2 TTC (22,90 € par M2 HTVA)(2.39 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,16 € 54,68 €

Français
English