Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '2500 250 20 12 1084'
- Vouliez-vous dire
- 2500 2500 20 12 1288
- 2500 2150 20 12 1288
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 250 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(3.07 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,64 € 64,99 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=1280 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)32,73 € 27,05 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2050 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)52,43 € 43,33 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
PANNEAU BETONSPAN 17MM 2500 X 1250MM15,26 € par M2 TTC (12,61 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =47,69 € 39,41 € -
CIMAISE D'ANGLE EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm En savoir plus9,93 € par ML TTC (8,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =23,64 € 19,54 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,52 € par ML TTC (5,39 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,51 € 12,82 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 €

Français
English