Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2,38m 200 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 10 238m 200 12 25
- 10 2380 2700 12 25
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2150 12 10
- 200 25 2380 12 10
- 200 2380 25 12 10
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =4,73 € 3,91 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,90 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.9 ML par PCE)Prix par PCE =5,12 € 4,23 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =5,52 € 4,56 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,50 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(4.5 ML par PCE)Prix par PCE =5,90 € 4,88 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =6,30 € 5,21 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(5.1 ML par PCE)Prix par PCE =6,69 € 5,53 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =7,09 € 5,86 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 €

Français
English