Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '2,38m 2380 200 12 10'
- Vouliez-vous dire
- 238m 2400 200 12 10
- 238m 238m 200 12 10
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique animé 8912 L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus77,22 € par M2 TTC (63,82 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =183,48 € 151,64 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultramattlack (2022) Chêne nature 8913 | brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique classique 8924 L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus99,44 € par M2 TTC (82,18 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,45 € 80,54 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Chêne classique 8925 | brossé L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus88,97 € par M2 TTC (73,53 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =87,19 € 72,06 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne nature crème 08966 brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne gris blanc 6277 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Chiemsee clair 6376 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Noyer 6440 | 1 frise L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne 6443 | 1 frise L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English