Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'pour paquet chene'
- Vouliez-vous dire
- pour parquets chene
- pour parquet chene
- Termes de recherche associés
- paquet meister lambr 1220 de l' ORDER BY 1-- -
- paquet meister lambr 1220 de l ORDER BY 1-- -
- paquet meister lambr 1220 de l odeur by 1
- paquet meister lambr 12 de l odeur by 1220
- paquet meister lambr 1220 de l odeur by 12
-
EQUERRE 2,38m Chêne 4046 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
COIN DE PLAFOND- 4069 Chêne blanc couvrant - 2380x38x19mm (/1pce)MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
Plinthe pour parquet 3PK - 1094 Chêne clair - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LC 55 S Natural Oak 6675 | 1 frise et 2 frises L=1288 l=198 e=8,5 (5 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 55 S En savoir plus21,30 € par M2 TTC (17,60 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =54,30 € 44,88 € -
Panneaux Acoustic Sense Authentic - 20113 Chêne Nature - 2600x330x20 mm (/2pces)72,55 € par M2 TTC (59,96 € par M2 HTVA)124,48 € 102,88 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
Panneaux Acoustic Sense Authentic - 7030 Chêne Clair - 2600x330x20 mm (/2pces)MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense En savoir plus72,55 € par M2 TTC (59,96 € par M2 HTVA)(1.72 M2 par PCE)Prix par PCE =124,48 € 102,88 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4075 Chêne Vintage Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 €

Français
English