Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 35 20 2000'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 35 20 200
- 12 16 12 40 35 20 2200
- Termes de recherche associés
- 2000 2380 20 12 10
- 2000 20 2380 12 10
- 2000 2380 2200 12 1220
- 2000 2380 2150 12 1220
- 2000 2380 20 12 1220
-
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -1280x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)37,58 € 31,06 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -2050x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)60,19 € 49,74 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -2600x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)76,34 € 63,09 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -3300x250x12 (/3 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)72,67 € 60,06 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -4100x250x12 (/3 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)90,29 € 74,62 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne albâtre 1176 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Frêne blanc 1181 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne blanc 1206 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,40 € par ML TTC (5,29 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,23 € 12,59 €

Français
English