Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2,38m 25 12 2380'
- Vouliez-vous dire
- 10 2,38m 25 12 2,70
- 10 2,38m 25 12 2000
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2380 200 25 12 10
- 2380 2200 25 12 10
-
PLINTHE PARQUET 14 MK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK En savoir plus3,52 € par ML TTC (2,91 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,37 € 6,92 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique animé 8912 L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus77,22 € par M2 TTC (63,82 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =183,48 € 151,64 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultramattlack (2022) Chêne nature 8913 | brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique classique 8924 L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus99,44 € par M2 TTC (82,18 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,45 € 80,54 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Chêne classique 8925 | brossé L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus88,97 € par M2 TTC (73,53 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =87,19 € 72,06 €

Français
English