Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2380 25 12 2,38m'
- Vouliez-vous dire
- 10 2600 25 12 2,38m
- 10 2000 25 12 2,38m
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Woodend 7014 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Chianti 7149 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LS 350 Chêne champagne L=840 l=168 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LS 350 En savoir plus40,51 € par M2 TTC (33,48 € par M2 HTVA)(1.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,90 € 51,98 € -
PLINTHE PARQUET 10PK PREPEINT BLANCMEISTER Plinthe - Profile 10 PK En savoir plus5,02 € par ML TTC (4,15 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,94 € 9,87 € -
MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne fissuré Terra 6439 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne riverain blanc 7126 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 €

Français
English