Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 2500 22 1220 2500'
- Vouliez-vous dire
- 1009 2500 22 1220 2500
- 1000 250 22 1220 250
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 2200
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
-
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU AGGLOMERE HYDROFUGE 22MM 2500X125020,39 € par M2 TTC (16,85 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =63,72 € 52,66 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 8MM 2500X122012,75 € par M2 TTC (10,54 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =38,90 € 32,15 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 10MM 2500X122014,53 € par M2 TTC (12,01 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =44,32 € 36,63 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 15MM 2500X122020,85 € par M2 TTC (17,23 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =63,57 € 52,54 €

Français
English