Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1275 2500 22 100p 2500'
- Vouliez-vous dire
- 1220 250 22 100 250
- 12.5 200 22 100 200
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2700 12 10
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU AGGLOMERE HYDROFUGE 22MM 2500X125020,39 € par M2 TTC (16,85 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =63,72 € 52,66 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
PANNEAU OSB 3 22mm 2500x675 EGGER EUROSTRAND T&G4Panneau rainuré et languetté, résistant à l'humidité, résistant mécaniquement. Employé en construction, sol, mur, toiture,structure... En savoir plus15,51 € par M2 TTC (12,82 € par M2 HTVA)(1.69 M2 par PCE)Prix par PCE =26,18 € 21,64 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 22MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus28,96 € par M2 TTC (23,93 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =88,32 € 72,99 €

Français
English