Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1288 25 25 15 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1284 25 25 15 2500
- 1238 25 25 15 2500
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 25 2200 12 2380
- 1288 25 2380 12 2200
- 1288 2380 25 12 2200
- 1288 16 12 40 30 2200 2380
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
Sous-couche Meister 25dB (5.5m²)MEISTER-Silence 25 DB 1 rouleau = 1 m x 5,5 m = 5,5 m² En savoir plusPrix par Rouleau =62,27 € 51,46 € -
Xyladecor Chalet Teck - 2.5 lSpécialement développée pour la protection d’abris de jardin ou de chalets en bois. En savoir plusPrix par PCE =47,60 € 39,34 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
Xyladecor Primer Clear - 2.5 lProtection préventive contre moisissures, pourriture et vers du bois. Pénètre en profondeur pour une efficacité durable. En savoir plusPrix par PCE =58,21 € 48,11 € -
M HD 400 ultramlChêne nature clair 8918 | brossé L=2200 l=205 e=11 (4 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus71,16 € par M2 TTC (58,81 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =128,38 € 106,10 €

Français
English