Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1290 22 2400 12 20'
- Vouliez-vous dire
- 1250 22 200 12 20
- 1220 22 2400 12 20
- Termes de recherche associés
- 1290 16 12 40 30 2380 25
- 1290 2200 25 12 2380
- 1290 16 12 40 30 25 2380
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 1220
-
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma oak 7454 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood oak 7457 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
CHEVRON SAPIN CLS 38 x 58 x 2400 MM1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =4,13 € 3,41 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Sandy beach oak 7451 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma Oak ambre 7455 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood Oak nature 7456 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PLINTHE PARQUET 22 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profile 22 F MK En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
PANNEAU 22 MM DURELIS TG - 2,44 M x 0,61 M15,49 € par M2 TTC (12,80 € par M2 HTVA)(1.49 M2 par PCE)Prix par PCE =23,05 € 19,05 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
CIMAISE D'ANGLE 2,38m Frêne argent L=2380 l=60 e=22MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 €

Français
English