Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 2400 20 1275 25'
- Vouliez-vous dire
- 15 200 20 12.5 25
- 15 2400 20 12.5 25
- Termes de recherche associés
- 1275 16 12 40 30 2380 25
- 1275 16 12 40 30 25 2380
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 1220
- 2400 2380 2150 12 10
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 2,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =1,95 € 1,61 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus129,31 € par M2 TTC (106,87 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =316,56 € 261,62 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne animé 9048 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus104,68 € par M2 TTC (86,51 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =256,25 € 211,78 €

Français
English