Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 33 25 25'
- Termes de recherche associés
- 18 16 12 40 33 25 250
- 18 16 12 40 33 25 2500
-
EQUERRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
Sous-couche mousse Meister - 25m x 1m - Ep. 2 mm (25m²)Sous-couche mousse MEISTER 2 mm 1 rouleau = 1 m x 25 m = 25 m² En savoir plusPrix par Rouleau =74,64 € 61,69 € -
Meister twin control L=25000 l=1000 e=2 (25m²)MEISTER-Twin Control Sous-couche mousse 2mm 1 rouleau = 1 m x 25 m = 25 m² En savoir plusPrix par PCE =141,34 € 116,81 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PANNEAU 12 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3.05 M x 1,22 M14,99 € par M2 TTC (12,39 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =55,79 € 46,11 €

Français
English