Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 25 25 1.00 20'
- Vouliez-vous dire
- 18 25 25 100 20
- 18 25 25 1280 20
- Termes de recherche associés
- 1.00 16 12 40 33 2380 200
- 1.00 16 12 40 33 200 2380
- 1.00 16 12 40 33 2380 20
- 1.00 16 12 40 30 2,38m 25
- 1.00 16 12 40 30 25 2,38m
-
PANNEAU MDF 25MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus20,13 € par M2 TTC (16,64 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =74,92 € 61,92 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 25MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus31,05 € par M2 TTC (25,66 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =94,69 € 78,26 € -
PPS102 ARGENT ANODISE de 2.5 à 7 mm = 2.70 MMEISTER Profilé de jonction Modèle 102 En savoir plusPrix par PCE =59,52 € 49,19 € -
PPS102 SABLE ANODISE de 2.5 à 7 mm = 2.70 MMEISTER Profilé de jonction Modèle 102 En savoir plusPrix par PCE =59,52 € 49,19 € -
PPS102 NOIR ANODISE de 2.5 à 7 mm = 2.70 MMEISTER Profilé de jonction Modèle 102 En savoir plusPrix par PCE =59,52 € 49,19 € -
PPS102 ACIER INOX de 2.5 à 7 mm = 2.70 MMEISTER Profilé de jonction Modèle 102 En savoir plusPrix par PCE =59,52 € 49,19 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English