Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1250mm 16 12 40 33 2380 200'
- Vouliez-vous dire
- 1250mm 16 12 40 33 2600 200
- 1250mm 16 12 40 33 238m 200
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 220 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 3050X153018,73 € par M2 TTC (15,48 € par M2 HTVA)(4.67 M2 par PCE)Prix par PCE =87,41 € 72,24 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 €

Français
English