Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'huile chen pour parquets'
- Vouliez-vous dire
- huile chen pour paquet
- huile chen pour parquet
- Termes de recherche associés
- parquets meister lambr 1220 de l
- parquets meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 10 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 12
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 10
-
Stonewood Floor LIANZ - Sand Oak - 1220x182x6.5mm (/9pces)Vinyle SPC (Stone plastic composite) -100% écologique - couleur chêne sable En savoir plus34,55 € par M2 TTC (28,55 € par M2 HTVA)(2 M2 par PCE)Prix par PCE =69,03 € 57,05 € -
EQUERRE 2,38m Chêne 4046 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
COIN DE PLAFOND- 4069 Chêne blanc couvrant - 2380x38x19mm (/1pce)MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
Panneaux Acoustic Sense Authentic - 20113 Chêne Nature - 2600x330x20 mm (/2pces)72,55 € par M2 TTC (59,96 € par M2 HTVA)124,48 € 102,88 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PLINTHE PARQUET 11PK PREPEINT BLANCMEISTER Plinthe - Profile 11 PK En savoir plus5,55 € par PCE TTC (4,59 € par PCE HTVA)(2.38 PCE par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 10PK PREPEINT BLANCMEISTER Plinthe - Profile 10 PK En savoir plus5,02 € par ML TTC (4,15 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,94 € 9,87 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
Panneaux Acoustic Sense Authentic - 7030 Chêne Clair - 2600x330x20 mm (/2pces)MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense En savoir plus72,55 € par M2 TTC (59,96 € par M2 HTVA)(1.72 M2 par PCE)Prix par PCE =124,48 € 102,88 €

Français
English