Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '20 20 2380 12 1220'
- Vouliez-vous dire
- 20 20 238m 12 1220
- 20 20 2600 12 1220
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 1288
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PANNEAU MDF 30MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus26,06 € par M2 TTC (21,54 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =96,98 € 80,15 € -
PANNEAU MDF 25MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus20,13 € par M2 TTC (16,64 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =74,92 € 61,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,52 € par ML TTC (5,39 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,51 € 12,82 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne pure 1177 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,18 € par ML TTC (5,11 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,73 € 12,17 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 €

Français
English