Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '2150 2,38m 2150 12 1220'
- Vouliez-vous dire
- 250 2,38m 250 12 1220
- 2150 238m 2150 12 1220
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4075 Chêne Vintage Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne albâtre 1176 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Frêne blanc 1181 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne blanc 1206 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,40 € par ML TTC (5,29 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,23 € 12,59 €

Français
English