Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 22 2200 15 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1000 22 2200 15 2200
- 100 22 200 15 200
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
-
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus123,53 € par M2 TTC (102,09 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =195,68 € 161,72 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne animé 9001 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus100,49 € par M2 TTC (83,05 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =159,18 € 131,55 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne authentique 9011 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus85,84 € par M2 TTC (70,94 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =135,96 € 112,36 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 €

Français
English