Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 16 12 40 30 2500 2500'
- Vouliez-vous dire
- 100p 16 12 40 30 2500 2500
- 1009 16 12 40 30 2500 2500
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 2200 12 25
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 1000 25 2380 12 2200
-
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
Meister twin control L=25000 l=1000 e=2 (25m²)MEISTER-Twin Control Sous-couche mousse 2mm 1 rouleau = 1 m x 25 m = 25 m² En savoir plusPrix par PCE =141,34 € 116,81 € -
ENTRE PORTE 335 SK L=1000 l=35 e=3MEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =12,61 € 10,42 € -
ENTRE PORTE 288B/SK L=1000 l=0 e=0MEISTER Profilé de jonction Modèle Flexo 302 (de 7 à 17 mm) En savoir plusPrix par PCE =30,53 € 25,23 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 12MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus17,40 € par M2 TTC (14,38 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =54,38 € 44,94 €

Français
English