Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '125 2400 250 100 25'
- Vouliez-vous dire
- 125 2000 250 100 25
- 1,25 2400 250 100 25
- Termes de recherche associés
- 1000 2380 25 12 2200
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
- 2500 2380 25 12 10
-
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
-
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus129,31 € par M2 TTC (106,87 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =316,56 € 261,62 €

Français
English