Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 2500 1009 2500'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 2500 1290 2500
- 18 20 200 100 200
- Termes de recherche associés
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
- 2500 2380 25 12 10
-
PANNEAU 8 MM AGGLOMERE BOIS 2,50 x 1,25 M6,56 € par M2 TTC (5,42 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =20,50 € 16,94 € -
19 MM STEICO STANDARD NATUR 2500x1200MMPanneau d'isolation acoustique en fibres de bois. En savoir plus9,23 € par M2 TTC (7,63 € par M2 HTVA)(3 M2 par Panneau)Prix par Panneau =27,68 € 22,88 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 8MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus16,41 € par M2 TTC (13,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =51,28 € 42,38 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 12MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus17,40 € par M2 TTC (14,38 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =54,38 € 44,94 € -
PANNEAU OSB 3 22mm 2500x675 EGGER EUROSTRAND T&G4Panneau rainuré et languetté, résistant à l'humidité, résistant mécaniquement. Employé en construction, sol, mur, toiture,structure... En savoir plus15,51 € par M2 TTC (12,82 € par M2 HTVA)(1.69 M2 par PCE)Prix par PCE =26,18 € 21,64 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 25MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus31,05 € par M2 TTC (25,66 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =94,69 € 78,26 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 3.6MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus7,54 € par M2 TTC (6,23 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =22,99 € 19,00 €

Français
English