Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 2500 100p 2400'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 2500 1090 2400
- 18 20 200 100 200
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne animé gris olive structure vintage 9040 | brossé L=2400 l=200 e=13 (6 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus63,84 € par M2 TTC (52,76 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =122,56 € 101,29 € -
PANNEAU AGGLOMERE BOIS 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois destiné à la construction. En savoir plus10,93 € par M2 TTC (9,03 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =34,15 € 28,22 € -
PANNEAU AGGLOMERE HYDROFUGE 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois destiné à la construction, résistant en milieu humide, En savoir plus11,50 € par M2 TTC (9,50 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,92 € 29,69 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus18,16 € par M2 TTC (15,01 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =56,76 € 46,91 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English