Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'purenittype 50 2400 1238 40'
- Vouliez-vous dire
- purenittype 50 200 1220 40
- purenittype 50 200 1238 40
- Termes de recherche associés
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 1220
- 2400 2380 2150 12 10
- 2400 2700 2380 12 1220
- 2400 2500 2380 12 1288
-
PLINTHE PARQUET 18 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 18 PK En savoir plus5,12 € par ML TTC (4,23 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,18 € 10,07 € -
PLINTHE PARQUET 2 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=50 e=22MEISTER Plinthe Profilé 2 PK En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus129,31 € par M2 TTC (106,87 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =316,56 € 261,62 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne animé 9048 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus104,68 € par M2 TTC (86,51 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =256,25 € 211,78 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PC 200 uml Chêne harmonieux 9032 | brossé L=2400 l=200 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PC 200 | verni ultra mat En savoir plus64,88 € par M2 TTC (53,62 € par M2 HTVA)(1.92 M2 par Paquet)Prix par Paquet =124,57 € 102,95 €

Français
English