Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'purenittype 50 270 100 40'
- Vouliez-vous dire
- purenittype 50 2700 1000 40
- purenittype 50 20 100 40
- Termes de recherche associés
- 1000 2380 2200 12 25
- 2700 2380 2200 12 10
- 2700 2380 2150 12 10
- 2700 2150 2380 12 10
- 2700 2200 2380 12 10
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 naturgeölt (2022) Chêne authentique gris olive 8903 | structure vintage, brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =156,91 € 129,68 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 naturgeölt (2022) Chêne nature blanc coquille 8910 | structure vintage, brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
-
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English