Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'pare parquets chene'
- Vouliez-vous dire
- par parquet chene
- par paquet chene
- Termes de recherche associés
- parquets meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 10 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 12
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 10
- parquets meister lambr 18 de l odeur by 12
-
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 L=1280 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)32,73 € 27,05 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 L=2050 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)52,43 € 43,33 € -
PROFIL DE FINITION 300 SK Blanc peint par poudrage L=2700 l=0 e=0MEISTER Profilé de finition Typ 300 SK En savoir plusPrix par PCE =36,83 € 30,44 € -
PANNEAU MDF SURFACE CHENE A/B 17MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, recouvert d'un placage bois pour ameublement et décoration. En savoir plus49,59 € par M2 TTC (40,98 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =184,51 € 152,49 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6392 Chêne Chianti - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 6953 Chêne caramel - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
Plinthe sol stratifié 3PK - 06380 Chêne Atacama - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English