Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1280 2,38m 25 12 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1280 2380 25 12 2200
- 1280 238m 25 12 2500
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 1288
-
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Frêne pure 1281 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,52 € par ML TTC (5,39 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,51 € 12,82 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne pure 1177 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,18 € par ML TTC (5,11 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,73 € 12,17 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -2050x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)60,19 € 49,74 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -2600x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)76,34 € 63,09 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -3300x250x12 (/3 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)72,67 € 60,06 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -4100x250x12 (/3 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)90,29 € 74,62 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 17 MK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=70 e=14MEISTER Plinthe - Profile 17 En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 €

Français
English