Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'pure parquet chene'
- Vouliez-vous dire
- pare parquet chene
- pour parquet chene
- Termes de recherche associés
- Parquet Semi Massif M Parklonglife Ps 500 Uml Chene Authentique Creme 9020 Brosse L710 L142 E13 4 Pces Par Paquet
- parquet meister lambr 1220 de l order by 1
- parquet meister lambr 1220 de l odeur by 1
- parquet meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquet meister lambr 1220 de l odeur by 12
-
XYLADECOR VITRI PARQUET DECO SAT GRIS 2.5LVitrificateur à séchage rapide en phase aqueuse. Finition satinée. Formule 2-en-1 : sous-couche et finition en un seul produit. En savoir plusPrix par PCE =65,87 € 54,44 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LC150 - 06440 Noyer - 1288x198x8mm (/10pces)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 150 En savoir plus20,23 € par M2 TTC (16,72 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =51,58 € 42,63 € -
XYLADECOR VITRI PARQUET DECO SAT BLC GRI 2.5LVitrificateur à séchage rapide en phase aqueuse. Finition satinée. Formule 2-en-1 : sous-couche et finition en un seul produit. En savoir plusPrix par PCE =59,86 € 49,47 € -
Système de lambris MeisterPanels. craft SP 400 | verni ultra mat-Chêne authentique structure vintage brossé 20129 -1090x210x7,5 (/8 pces)61,88 € par M2 TTC (51,14 € par M2 HTVA)113,30 € 93,64 € -
Système de lambris MeisterPanels. craft SP 400 | verni ultra mat-Chêne authentique blanc structure vintage brossée 20130 -1090x210x7,5 (/8 pces)64,01 € par M2 TTC (52,90 € par M2 HTVA)117,21 € 96,87 € -
Système de lambris MeisterPanels. craft SP 400 | verni ultra mat-Chêne authentique gris olive structure vintage brossée 20132-1090x210x7,5 (/8 pces)64,01 € par M2 TTC (52,90 € par M2 HTVA)117,21 € 96,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 €

Français
English