Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'parquet meister lambr 12 de l odeur by 18'
- Vouliez-vous dire
- paquet meister lambr 12 de l odeur by 18
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 2600 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 2500 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 25 2380x60x22 2 pce
- Parquet Semi Massif M Parklonglife Ps 500 Uml Chene Authentique Creme 9020 Brosse L710 L142 E13 4 Pces Par Paquet
-
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 na Chêne authentique blanc crème 9031 | brossé L=2200 l=180 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | huilé nature En savoir plus91,06 € par M2 TTC (75,26 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =144,26 € 119,22 € -
PANNEAU MDF HIGH DENSITY 18MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus13,75 € par M2 TTC (11,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =51,15 € 42,27 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus129,31 € par M2 TTC (106,87 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =316,56 € 261,62 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 450 uml Chêne animé 9048 | brossé L=2400 l=255 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 450 Largeur: 255mm | verni ultra-mat En savoir plus104,68 € par M2 TTC (86,51 € par M2 HTVA)(2.45 M2 par Paquet)Prix par Paquet =256,25 € 211,78 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 18MM 3050X1530Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus35,76 € par M2 TTC (29,55 € par M2 HTVA)(4.67 M2 par Panneau)Prix par Panneau =166,86 € 137,90 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE ELLIOTIS PINE 18MM 2440X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus14,93 € par M2 TTC (12,34 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =44,46 € 36,74 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne albâtre 1176 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Frêne blanc 1181 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 €

Français
English