Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1288 22 2500 1288 25'
- Vouliez-vous dire
- 1284 22 2500 1284 25
- 1238 22 2500 1284 25
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 2200 25 12 2380
- 1288 16 12 40 30 2200 2380
- 1288 2380 2200 12 25
- 1288 16 12 40 33 25 2380
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Chêne relax pure 7113 L=1288 l=244 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 200 Chêne fontaine pure 7152 L=1288 l=244 e=8 (7 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 200 En savoir plus24,50 € par M2 TTC (20,25 € par M2 HTVA)(2.51 M2 par Paquet)Prix par Paquet =61,61 € 50,92 € -
MINI CORNICHE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
MINI CORNICHE 2,38m Rouille métallisé 4077 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
MINI CORNICHE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 €

Français
English