Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 16 10 40 35 25 2700'
- Vouliez-vous dire
- 1250 16 10 40 35 25 2700
- 150 16 10 40 35 25 200
- Termes de recherche associés
- 2700 2380 2150 12 10
- 2700 2150 2380 12 10
- 150 2380 25 12 2150
- 2700 25 2380 12 10
- 2700 2380 25 12 10
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier métallisé 4078 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Chêne rustique 4083 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc vintage 4091 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
M Design.laminate LC150 Chêne riverain miel, 1 frise 7127 L=1288 l=198 e=8 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 150 En savoir plus20,23 € par M2 TTC (16,72 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =51,58 € 42,63 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Noyer Amore 6389 L=2052 l=220 e=10 (5 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 €

Français
English