Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 25 25'
-
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 3,05 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =46,66 € 38,56 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =37,33 € 30,85 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
Sous-couche Meister 25dB (5.5m²)MEISTER-Silence 25 DB 1 rouleau = 1 m x 5,5 m = 5,5 m² En savoir plusPrix par Rouleau =62,27 € 51,46 €

Français
English