Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 2500 1009 2500'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 2500 1290 2500
- 18 20 200 100 200
- Termes de recherche associés
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
- 2500 2380 25 12 10
-
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 22MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus28,96 € par M2 TTC (23,93 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =88,32 € 72,99 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Ardoise gris 6136 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Ardoise anthracite 6137 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Copper iron 6857 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo clair 6859 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Cosmopolitan Stone 7320 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Black Lava 7323 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Moon dust 7411 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English