Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'parquets placage m hs 5400 ultramattlack'
- Termes de recherche associés
- parquets meister lambr 1220 de l
- parquets meister lambr 12 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 10 de l odeur by 1220
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 12
- parquets meister lambr 1220 de l odeur by 10
-
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PLANCHER TERRASSE PIN BRUN CLAIR 28X145 - 5.40 M4,28 € par ML TTC (3,54 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =23,14 € 19,12 € -
POUTRE SAPIN 72x220 MM SBN C24 S4S E4E - 5,40MBois de construction résineux, pour charpente et autres. Raboté et calibré. En savoir plus13,31 € par ML TTC (11,00 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =71,87 € 59,40 € -
POUTRE SAPIN 60x145 MM SBN C24 S4S E4E - 5.40MBois de construction résineux, pour charpente et autres. Raboté et calibré. En savoir plus7,28 € par ML TTC (6,02 € par ML HTVA)(5.4 ML par PCE)Prix par PCE =39,36 € 32,53 € -
Plinthe pour parquet 3PK - 1094 Chêne clair - 2380x60x20mm (/1pce)MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 €

Français
English