Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 25 250 1220 25'
- Vouliez-vous dire
- 100 25 20 12.5 25
- 100 25 25 12.5 25
- Termes de recherche associés
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
-
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =3,55 € 2,93 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,94 € 3,26 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =4,33 € 3,58 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =4,73 € 3,91 €

Français
English