Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 250 25 1280 2400'
- Vouliez-vous dire
- 1000 2150 25 1280 2400
- 1000 2500 25 1280 2400
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 2200 12 25
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 1000 2200 2380 12 25
-
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4075 Chêne Vintage Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Terra DP250 - 4089 Duo Gloss White - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 En savoir plus28,29 € par M2 TTC (23,38 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =36,22 € 29,93 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2050 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)52,43 € 43,33 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
PLINTHE PARQUET 12 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 F MK En savoir plus6,30 € par ML TTC (5,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,00 € 12,40 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 2,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =2,32 € 1,92 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 2,40 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =1,95 € 1,61 €

Français
English