Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 2500 2500 15 2500'
- Vouliez-vous dire
- 100 250 250 15 250
- 100 250 250 15 200
- Termes de recherche associés
- 1000 2380 25 12 2200
- 1000 2380 2200 12 25
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Aluminium métallisé 4080 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Or métallisé 4081 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Chêne rustique 4083 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc vintage 4091 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PARQUET PLACAGE M Holzboden HD 100 uml Chêne animé crème 20015 | brossé L=2200 l=210 e=8 (3 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois HD 100 | verni ultra mat 2200 mm x 210 mm En savoir plus56,51 € par M2 TTC (46,70 € par M2 HTVA)(2.77 M2 par Paquet)Prix par Paquet =156,63 € 129,45 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 €

Français
English