Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'purenittype 50 20 15 40'
- Termes de recherche associés
- purenittype 55 2380 1220 4100
- purenittype 55 2380 1220 4200
- purenittype 50 2380 10 40
- purenittype 55 2380 1220 40
- purenittype 55 2380 10 40
-
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m White Stone 7440 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 2 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=22MEISTER Plinthe Profilé 2 PK En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 18 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 18 PK En savoir plus5,12 € par ML TTC (4,23 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,18 € 10,07 € -
PLINTHE PARQUET 2 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=50 e=22MEISTER Plinthe Profilé 2 PK En savoir plus4,27 € par ML TTC (3,53 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,16 € 8,40 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 €

Français
English