Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 16 10 40 35 20 2260'
- Vouliez-vous dire
- 10 16 10 40 35 20 2200
- 10 16 10 40 35 20 220
- Termes de recherche associés
- 2260 20 238m 12 10
- 2260 238m 20 12 10
- 2260 238m 200 12 10
- 2260 2150 238m 12 10
- 2260 238m 2150 12 10
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne fissuré clair 6258 | 1 frise L=2052 l=220 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LS 350 Chêne riverain miel, 1 frise 7127 L=840 l=168 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LS 350 En savoir plus40,51 € par M2 TTC (33,48 € par M2 HTVA)(1.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,90 € 51,98 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Chêne riverain miel, 1 frise 7127 L=1288 l=244 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD 55 Cabana Wood 1 frise 6681 L=1288 l=198 e=7 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 55 En savoir plus18,09 € par M2 TTC (14,95 € par M2 HTVA)(3.06 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,37 € 45,76 € -
MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PK Matière: ABS (1 pièce = 1 paquet de 50 clips, vis et chevilles comprises)MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PKMatière: ABS En savoir plusPrix par PCE =14,90 € 12,31 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne paysan nature 6832 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château nature 6836 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English