Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '11 20 25 15 250'
- Vouliez-vous dire
- 11 20 25 15 25
- 11 20 25 15 2150
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
-
PANNEAU MULTIPLEX WBP B/BB 11 Layers 18MM 2440x1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus22,87 € par M2 TTC (18,90 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =68,07 € 56,26 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=1280 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)32,73 € 27,05 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2050 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)52,43 € 43,33 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne blanc crème 1154 L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 €

Français
English