Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1250 2200 2200 12 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1280 2200 2200 12 2200
- 1290 2200 2200 12 2200
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
DeckooTouch Composite Old Choclolate vieilli/lisse 20x140x2200mm11,80 € par ML TTC (9,75 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =25,95 € 21,45 € -
DeckooTouch Composite Old Grey vieilli/lisse 20x140x2200mm12,50 € par ML TTC (10,33 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =27,50 € 22,73 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PANNEAU 12 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3.05 M x 1,22 M14,99 € par M2 TTC (12,39 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =55,79 € 46,11 € -
BARDAGE WESTERN RED CEDAR ROMBUS 17X65- 1,25 M6,00 € par ML TTC (4,96 € par ML HTVA)(1.25 ML par PCE)Prix par PCE =7,50 € 6,20 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Arcadia 6412 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne ambre 7002 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 €

Français
English