Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 16 12 40 335 20 22'
- Vouliez-vous dire
- 15 16 12 40 3.5 20 22
- 15 16 12 40 35 20 22
- Termes de recherche associés
- 335 300 3 100
- 335 30 3 150
- 15 16 12 40 335 20 2200
- 335 30 3 10
- 15 16 12 40 335 20 2260
-
MINI CORNICHE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
MINI CORNICHE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=22 e=22MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,10 € par ML TTC (2,56 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =7,38 € 6,10 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne blanc crème Nature 1284 L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
ENTRE PORTE 335 SK CHENE DESERT 100CMMEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =16,55 € 13,68 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
ENTRE PORTE 335 SK L=1000 l=35 e=3MEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =12,61 € 10,42 € -
ENTRE PORTE 335 SK L=2700 l=35 e=3MEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =31,50 € 26,03 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 €

Français
English
