Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 25 25 12.5 250'
- Vouliez-vous dire
- 15 25 25 1288 2500
- 15 25 25 1288 2150
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
Sous-couche Meister 25dB (5.5m²)MEISTER-Silence 25 DB 1 rouleau = 1 m x 5,5 m = 5,5 m² En savoir plusPrix par Rouleau =62,27 € 51,46 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=1280 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)32,73 € 27,05 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2050 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)52,43 € 43,33 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
Xyladecor Chalet Teck - 2.5 lSpécialement développée pour la protection d’abris de jardin ou de chalets en bois. En savoir plusPrix par PCE =47,60 € 39,34 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 €

Français
English