Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'purenittype 50 270 100 40'
- Vouliez-vous dire
- purenittype 50 2700 1000 40
- purenittype 50 20 100 40
- Termes de recherche associés
- 2700 2380 2150 12 10
- 2700 2150 2380 12 10
- 2700 2200 2380 12 10
- 2700 25 2380 12 10
- 2700 2380 25 12 10
-
-
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
CHEVRON SRN IV 50x65MM BRUT - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,37 € par ML TTC (1,96 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =6,40 € 5,29 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
CHEVRON SRN IV 50x65MM BRUT TRAITE- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,61 € par ML TTC (2,16 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =7,05 € 5,83 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =2,19 € 1,81 €

Français
English