Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'chene meist rabote'
- Termes de recherche associés
- MEISTER-Panneaux acoustiques Acoustic Sense STYLE -Warm honey 20114 -2600x330x20 (/2 pces)
- meister angle mmpure 2600 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 250 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 2500 2380x60x22 2 pce
- meister angle mmpure 25 2380x60x22 2 pce
-
ENTRE PORTE 288B/SK Surface acier inoxydable L=2700 l=0 e=0MEISTER Profilé de jonction Modèle Flexo 302 (de 7 à 17 mm) En savoir plusPrix par PCE =80,02 € 66,13 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
vis de fixation N°30MEISTER-Vis de fixation No. 30 1 boite de 50 clips (suffisant pour deux panneaux acoustique 1,72 m2) En savoir plusPrix par PCE =4,59 € 3,79 € -
NEZ DE MARCHE NEZ DE MARCHE 320 Argent anodisé L=2700 l=0 e=0MEISTER Profilé pour nez de marche Modèle 11 (de 10 à 11 mm) En savoir plusPrix par PCE =60,80 € 50,25 € -
NEZ DE MARCHE NEZ DE MARCHE 320 Sable anodisé L=2700 l=0 e=0MEISTER Profilé pour nez de marche Modèle 11 (de 10 à 11 mm) En savoir plusPrix par PCE =60,80 € 50,25 € -
NEZ DE MARCHE NEZ DE MARCHE 320 Surface acier inoxydable L=2700 l=0 e=0MEISTER Profilé pour nez de marche Modèle 11 (de 10 à 11 mm) En savoir plusPrix par PCE =60,80 € 50,25 €

Français
English