Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 16 10 40 35 25 20'
- Termes de recherche associés
- 10 16 10 40 35 25 200
- 10 16 10 40 35 25 2000
- 10 16 10 40 35 25 20100
-
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultramattlack (2022) Chêne nature 8913 | brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique classique 8924 L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus99,44 € par M2 TTC (82,18 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,45 € 80,54 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Chêne classique 8925 | brossé L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus88,97 € par M2 TTC (73,53 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =87,19 € 72,06 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne château foncé 6842 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne pédonculé nature 6952 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne pédonculé nature 6983 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne High Estate 7389 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English