Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 3,00 20 200'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 3000 20 200
- 12 16 12 40 3000 20 2700
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2150 12 10
- 200 25 2380 12 10
- 200 2380 25 12 10
-
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PROFIL U VERTICAL50MM CLOISON NPV50 - 3,00 M1,91 € par ML TTC (1,58 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
PROFIL U VERTICAL75MM CLOISON NPV75 - 3,00 M2,24 € par ML TTC (1,85 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =6,70 € 5,54 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne animé 9001 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9011 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9022 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique 9024 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
SLS 44X44 SBN C24 FSC - 3,00 MPLANCHE SAPIN SLS 44x44 - 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,69 € par ML TTC (1,40 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,09 € 4,21 €

Français
English