Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '13mm 16 10 40 35 25 20'
- Vouliez-vous dire
- 1350 16 10 40 35 25 20
- Termes de recherche associés
- 13mm 2380 200 12 25
- 13mm 2380 25 12 200
- 13mm 25 200 12 2380
- 13mm 200 25 12 2380
- 13mm 200 2380 12 25
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Chêne riverain miel, 1 frise 7127 L=1288 l=244 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD 55 Cabana Wood 1 frise 6681 L=1288 l=198 e=7 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 55 En savoir plus18,09 € par M2 TTC (14,95 € par M2 HTVA)(3.06 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,37 € 45,76 € -
MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PK Matière: ABS (1 pièce = 1 paquet de 50 clips, vis et chevilles comprises)MEISTER Clips de fixation pour Plinthes 2 PK, 3 PK, 5 PK, 8 PK, 8 PKE, 9 PK, 10 PK, 11 PK, 12 PK, 13 PKMatière: ABS En savoir plusPrix par PCE =14,90 € 12,31 € -
COIN DE PLAFOND CARRE BETONMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE HETREMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE VEINURE ARGENTMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE FINELINE BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE CHENE BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE CHENE VINTAGEMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE PIN BLANCMEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 €

Français
English